Рамиль Невмянов

Добро ради добра... Есть ли этому место в нашей жизни?

Анна Пучинова

Многие люди настолько испорчены что способны лишь пользоваться.

Игорь Митрофанов

от добра добра не ищут. это правда

Виктор Дейнеко

сегодня подумалось - неужели не сделав зла, не получишь добра? как-то даже не по себе стало.

Матрос Април

А как же.. . вот увидев вас в реале я подарю вам цветы или, дам пятнадцать рублей.. . за такое добро я буду награжден вашей улыбкой, и вам хорошо и мне на душе легко и приятно) ) Всему есть свое место, главное чтобы нам это нужно было)

Олег Мягков

Сегодня очень опасно делать добро:
потом непременно в чём-то обвинят.

Dursun Can Selcuk

а что сегодня -добро. ?

вот прежде было-сжёг ведьму, совершил доброе.

Елена Бодрова

дас ист исполнише абламайтунг ...))))....