Денис

мусульманин, ты действительно настолько глуп, что веришь, что после смерти тебе дадут 72 девственницы?

не много ли, на каждого по 72 целки? где их там столько наберётся! ну да, это логично, взрывать всех, чтоб получить такую меганаграду

Ев
Евгений

о даа они тупые

Наталья Мардиева

Ислам - это иудаизм для чурок.

Олеся Омельчук

А ты веришь в бога?

Татьяна Махалина

А иначе бы и не было смертников-самоубийц. Вера в то, что сейчас они живут плохо. Но после смерти будут жить хорошо.

Анна Адылова

твой ник всё за тебя уже расказал) бич-свиноед