Де
Денис

Обамыч сильно расстроился?

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории. В то время как США и весь мир были зациклены на событиях происходящих на Украине, Россия активизировала свои дипломатические усилия в западном полушарии. Идею разместить военные базы в Южной Америке Владимир Путин обсуждал с министром обороны России Сергеем Шойгу в феврале нынешнего года. Россия рассматривает вопрос создания военных баз на Кубе, в Никарагуа, Венесуэле и Аргентине. Все эти страны являются в последние годы активными союзниками нашей страны.

Надежда Свинарёва

И ракетный крейсер на рейд поставить там же )Причем это можно сделать уже сейчас, не дожидаясь строительства баз
А вообще - давно пора. и на Кубу вернуться было бы хорошо.

Светька Матвеева

а вот нефиг было нигеру эти страны гнобить....

Лейсан

Скажи, простиПутка, а какая польза простому человеку с этих баз? Я понимаю окружение Путина, это лишняя лазейка для воровства бюджета, но нам с тобой? Не лучше ли поднять нищенские пособия, которые Путин называет пенсией?

Сергей

Скоро галстук свой съест.

Сеймур Мисирханов

«Я вам не белый и не пушистый» , — любит повторять Президент США Барак Обама. И ему веришь....

Дашунька Свешникова

нет, конечно.

вот, если бы, на Кубе, рядом с США, или в Персидском заливе, где нефть перевозят.

Евгений Бехтерев

Помнится руководство нацистской Германии тоже туда побег готовили. История повторяется?)

Igor Zinevich

Я б на месте Латиносов крепко подумал, в Крыму тоже была Рос-база. А то сделают базу, потом скажут, что это исконно русские земли.