Сергей

Путин дал понять что и США и Европа будут у России нюхать и облизывать, но своего не добьются?

Алексей Чубыкин

Он все правельно делает! Ведь была проблема безработицы???? была и есть. Спасибо за санкции. теперь русским придётся самим все производить. а производство это и есть работа. санкции подстегнули русского работать. и работы непаханное поле, как в прямом так и в переносном смыле. уйдет русский от "внешней" зависимости.... то мы покупали у "них" большинство товаров, а "они" на эти деньги у нас нефть, газ, золото, лес и т. д. а теперь нам не нужно будет "их" товаров.... у "них" хорошая статья дохода пропала или пропадает.. . а газ, нефть и т. д. "они" все равно будут покупать, "им" некуда деваться. да, в россии первое время будет трудный период, но люди рады, что открываются новые перспективы, новые возможности где можно себя реализовать. ПУТИН ДЕЛАЕТ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО!! ! ЭТО МОЙ ПРЕЗИДЕНТ

Дарья

Я вот думаю сумели ли переводчики это более менее доступно перевести, чтоб эти поняли, что им надо будет делать в скором будущем !

Надежда Катунина

Впечатления от речи самые положительные, однозначно.

Гуля Шаумурунова

Не дай бог а ежели бы задушила в обьятиях?? ? И шо как без руки ...