Анастасия Пластинина

Если США и Европе так не нравится Путин, то почему они не запретят ему вьезд в свои страны, сделав его нелегитимным?

Если Россия не будет продавать свои ресурсы Европе, то сама загнётся раньше, поскольку экономика напрямую зависит от цены на нефть и газ!

Сергей Сенченко

Тогда ВВП станет пофиг мнение Запада и он начнёт заботиться о своих гражданах, по крайней мере повышать престиж России. Представьте, более честные чиновники, более сильная армия, более экономное расходование ресурсов, развитая промышленность и с\х. Страшновато им там, всё же мы 1/7 часть суши!

Ва
Василий

Закром газ и Европа сразу тоже станет нелегитимной))

Анастасия Волкова

Кишка тонка, тьфу-руки коротки.

Алена Чекмарева

Европе может Путин не нравится, а вот нефть и газ им нравится, поэтому сидят и молчат.

Елена Мосина

Кто Вам это сказал. ? Почитайте речь Х. Клинтон сразу после последних президентских выборов в России. Никто не устраивает Запад, как он.

Анна Хамарито

Просто Россия даст всем прикурить) Россию никто не любит, но все боятся...

Стас Барткус

Не легитимным можно остаться в ходе выборов.
Легитимность президента той или иной страны подтверждается не властью других государств а в ходе внутренней процедуры выборов.

Александр Суслов

Давно пора его в список Магнитского, а не хотят, потому что продались за природные ресурсы и многое другое. Политика - грязное дело и к сожалению, даже развитые страны мира, часто сами себя дескредитируют

Вячеслав Квасов

Зато им очень нравятся российские ресурсы - газ, нефть, лес, алюминий и т. п. Ради этого они кого угодно сделают легитимным.

Светлана Роц

Как в поговорке "Боятся значит уважают! ". Еще раньше Путин пробежался по странам собирая подписи каких то там договоров, потом став премьером произвел дела и стал призидентом. Никого не спрашивали, просто прозомбировали СМИ-ми и дело шито, хоть и повякали малость. Всегда наблюдаю как шумок утихает, они психологи!

Тема Галий

Да кто они такие для России? И у кого они будут брать ресурсы? Перед нашими богатствами они НИКТО!!!

Надежда Морозова

Согласна с Анатолием. Более выгодного США и Европе президента России не найти. Они знали кого поставить!

Ксюша Андреева

Не нравиться может многое, но политика в том и состоит, что нужно уживаться, не воротя нос. При обострении международных отношений проиграет только сама Россия. Штаты не боятся свой нрав показывать, они не на голой трубе сидят. Это только тот, кто живёт в стеклянном доме, должен забыть, что такое кидаться камнями.