Наталья Петрова

А мне путин нравится, он достойный руководитель страны. А вам?

Паша Лапеев

солидарен

Ольга Гофман

А мне нет. Ни одной успешной реформы за все 14 лет, кроме спланированных до него бюджетно-налоговой. Единственное "достижение" - то, что при нем начался рост цен на нефть, а в начале правления была инерция восстановительного экономического роста после кризиса 1998 года.

Оксана М.

Как для России то наверное лучше и не нужно. http://www.youtube.com/watch?v=gLr3g-N2zEA

Ooo Ooo

а он не девочка, чтобы мне нравится, но человек похоже на своём месте.

Ри
Ринат

по крайней мере он сильная личность, харизматичный лидер и заставляет с собой считаться лидеров других государств.

Иринка

а ты и не выбираешь. Тебе остается только любить того кто есть

Yulia Naumova

Путин- наш Президент. В отличие от предыдущих.

Андрей Николаевич

Я-сам себе Путин, хочу в трусах на мороз, хочу-в баню в дублёнке.

Мария Баркова

Тоже. Ещё и симпатичный

Елена К

А мне не нравится, и причин называть я не собираюсь. Сидит пиздит: "Москва сделала экономический скачок" Штоблять?? ? Какой сука скачок?? ? Москва сука сделала, а Россия так и осталась на том же месте - это ж охуеть надо!!!

Татьяна Коровкина

Нравится. . .Не нравится. . .А чем? Чем конкретно?
Мордой лица? Или весом щуки? Или как ему идет морская форма?
Или как он лихо на татами уже 14 лет показывает одну и ту же боковую подсечку?
Ч Е М он Вам нравится-не нравится?
Сколько новых городов, поселков, школ, больниц, здравниц, детских лагерей отдыха, заводов-фабрик по стране построено?
На сколько продукты стали лучше? Насколько они стали дешевле? Насколько выросли реальные доходы?
Насколько снизилась плата за жилье? - вот критерий его оценки! ! !

А то, что он остроумнее трепется по-фене, чем великолепный, неповторимый мастер развития промышленности СССР Д. Ф. Устинов, или тоже большой мастер С. П. Королёв - так это ровным счетом НИЧЕГО не дает СТРАНЕ и ЛЮДЯМ!
Как там в Священном Писании: "По делам их судите их!. . " - По делам!

Яна Гиленко

Путин лучше всех!

Танюсик Воронцова

По мне так он средней паршивости, не дал страну на части разорвать но и живем по воровским законам

Александр Ст

А мне нет, после него останется масса проблем, которые пока еще не кричат сами за себя...

Руслан Акбулатов

Вне сомнений Путин достойный руководитель страны РФ! Однако ему бы ещё таких же министров подобрать и экономистов что бы страну не гробили а вытаскивалине на американский манер и Европейский а как надо по настоящему и не для показухи! Всё ведь для этого есть и желание и мощностя и люди главное когда люди пытаются и сами заработать и стране помочь не надо людям по рукам бить и налогами их душить. Лет на 5 освободите от уплаты налогов а уж потом дерите и три шкуры!

Антон Савоськин

мне не нравится !

Ольга Шапочкина

Нет. На ответственные должности государства подбирает людей преданных себе, но не в государственных интересах: по борьбе с коррупцией-яровую, сердюкова, правительство откровенно прозападное и тд. Создал условия для утверждения "если не я, то кто". Уходит от действенных решений экономических проблем выход из вто и тд на уход в международную политику, где легче словить рейтинг. Даже здесь на сайте засра... все политикой про украину, но не своими проблемами в России.