Николай Моложон

Как вы относитесь к мужчинам-гомофобам? И это совпадение или закономерность, что большинство таких - гопники?

Ma
Marina

Думаю, это имеет два корня. Гопота ненавидит геев из-за тюремной иерархии, где пассивный гомосексуалист не считается за человека, а они (гопники) чтут всякие тюремные и пацанские понятия. Второй случай, это латентный гомосексуализм, когда человек сам испытывает влечение к людям своего пола, но чтобы скрыть это становится показным гомофобом. Большинству нормальных людей, думаю, просто плевать на чьи-то сексуальные предпочтения. Мне настолько плевать на геев, что я даже не гомофоб.

Нигина Трегубова

я не гомофоб, просто педиков не люблю)))))

Рустам М

закономерность... это они от страха. что их пошьют в ,,,и потом рухнет их мир и репутация среди такой же гопоты как и они)))

Елена

Гомофобия-это боязнь п*дарасов, я не боюсь п*дарасов. Я просто ненавижу эту мразоту и всё.

Андрей

Нет, это не совпадение) Для этих гопников существует только один способ доказать всем и себе то, что они мужчины, - ненавидеть и обсерать геев.

Николай Казаков

Это мировое зло которое надо искоренить в конц лагеря всех сжечь.

Светлана Романихина

А кто сказал, что большинство таких-гопники?