Дмитрий Василенко

Встретилась с мужчиной! Друг другу понравились! Он пришёл с огромным букетом) посидели в кафе) всё прекрасно!)

На след. день прибежал к дому и сделал приятный романтик)) Воздушные шарики) Скорее моему ребёнку) но приятно) мы приболели... сейчас выздоровели... встретиться не предлагает!!! А после встречи сразу и звал и лекарства хотел подвезти! И чего думать??)

Писать продолжает))) даже не звонит!)

Kate Zhivetina

ну так сами предложите! в чем проблема, собственно?

Марина

перегорел

Kv
Kvil

раздумал встречаться дальше/есть проблемы

Наталия Ильина

нуу. У него сгорел завод может.. по производству шариков.

Ольга Дудова

не уравновешеннОЕ ОНО. слава богу что УШЛО. мож у него жена и трое детей....

Виолета Краун

А он о ребенке с начала знал ?

Artem Петелин

А если тянется все то 99% уйдет то, что называется влюбленность.
Тут нужно брать пока горячо.

Надя

Может, перегорел, но не факт. Подождите. Время покажет)

Юля Борисенко

Если сильно беспокоит - стоит прямо с ним об этом поговорить.