U5
Urfan 57

в другой класс пришёл новенький он мне понравился) как сним познакомится? или чтобы он на меня внимание обратил???

он не со мной в классе) я в 7 он в 8

Наталья Воронова

можно попросить домашку списать или еще что-нибудь, в крайнем случае-потфелем по голове

Ульяна Беляева

тут всё так "трудно" подошла спросила домашнее задание, мол не услышала подскажи, так и познокомьтесь . Что бы обратил внимание (и ты была уверенна в этом на все 100 процентов ) выгляди хорошо в этот самый день 🙂 Желаю удачи:)

Валентина Югай

подойди и заговори. спроси что-нибудь. да хоть о погоде!