Ир
Ирена

Мужчины, почему вы думаете, что мы продажные, вы портите всю систему по отбору у вас денег, не понимаете что ли?

Мальвина

в налоговую инспекцию их всех))))))))

Ан
Анастасия

Да потому что вы видетесь на красивые машины и бабло)

Маргарита

в браке я стал умнее - лучшая подруга мужика - заначка! в вас сколько не вкидывай все мало и лучше не становится!)) ) правду матку на корню (это спаааартаа!!!))))

На
Наталия

хошь я те своё битое корыто подарю ? )))))))))))))

Андя

вот мне интересно было понять, -чем и что двигает, понимаете. а не *кто*.