Вера

А вы как думаете, под какие условия боя заточен Меркава, Абрамс и Т-90, разумеется. Отвечать знающим.

Валентина Пыко

Заточен? Хм.. . По правде говоря- куда пошлют, там и воевать будет.
С Меркавой и Абрамсом я не знаком, а вот 90-му пофиг где воевать. Он и в городе проедет, и по поляне прошвырнется. . Я хоть и не танкист, но думаю так.

Ольга Свистунова

Разреши, как дилетанту, высказать своё мнение. Подлинную ценность боевой машины, может выявить только реальное боевое столкновение.

Костя Травкин

Я так понимаю что танк "заточен",как вы изволили выразиться, для ведения боевых действий по защите территории страны, на которой рожден и находится.

Денчик

заточен воевать в северной норвегии!