Альфия Саитова

Что вы считаете самым полезным для своего психологического здоровья?

Al
Alex

Уравновешенность.

Иван

музон и чикаладки ))

Юлия

Душевное равновесие

Dimka Zima

Вера.

Юлия Нэш

водка, пиво, наркота мои лучшие друзья))))

Лидия Гольцева

своё личное пространство в доме и хороший рабочий коллектив

Катя Лобачёва

здоровый юмор

Валентина Калайгерда

психология-это наука о душе.. для душевного здоровья нужно то что необходимо душе.. -а это любовь уважение дружба.. семья забота и внимание. . все истиные ценности в жизни каждого человека. . без своей семьи человек- как пес бродячий ..никому не нужный (из к/ф "Мухтар ко мне")..а для одинокой женщины-тем паче