Екатерина Становова

У меня параноическое чувство, что все думают, что я шлюха (

Я общалась с многими парнями, но только ОБЩАЛАСЬ! Мы не спали, не целовались и ничего подобного! Просто с некоторыми у нас что-то наклёвывалось, а я сначала норм относилась к ним, а потом говорила, что ничего не может быть. А они успевала своим друзьям говорить, что что то наклёвывается. Но это было только с 2 парнями. Мне кажется, что парни между собой обсуждают девушек, и говорят, что я шлюха. Городок у нас маленький, поэтому все про всех всё знают. Как справиться с этим чувством?

только с некоторыми целовалась, но они меня бросали.

Антон

Если девушка переживает по поводу общественного мнения о себе, то этому обычно одна из двух причин:
1. Она никому не дает, и все считают ее сукой.
2. Она кому-то дала, и теперь все считают ее шлюхой.

поэтому .. мудрые женщины просто плюют на это глупое общественное мнение 🙂

Olga Ramskaya

Ну и пускай думают, у них ведь кроме мнения ничего нет.

Денис

да они обсуждают, говорят кто знатная давалка, потом у такой девушки очередь создается хорошая. но ты же не шалава, чего переживать пусть болтают что хотят

Глеб Лапков

К психиатру

Дарья Маренкова

Ничего с этим не поделать.

White Sugаr

Найди того, кто болтает о тебе и расскажи всем, что Вы с ним расстались из-за того, что у него не встал.

***светлана ***

Сделай принт на майку " Я целка! ". с переди.
"Дам только после свадьбы! ".сзади

И потусуйся на вечеринке, город то маленький.)))

Дм
Дмитрий

Так будь ею '' проституткой" всем на зло, и пусть завидуют, что ты получаешь наслождение да и еще и бабки))

Галина Тюрина

в каждом подъезде есть публичная личность.
Когда у нее что то происходит в личной жизни, на стенах появляются надписи

Ольга Матлахова

Мужики любят выдавать желаемое за действительное. Слабость у них такая.