Елена Царькова

что будет если отдать сыганке вещь свою?

я шла с подругой к нам подошла девушка и начала говрить что на мне лежит типо порча одиночесто начала читать молитвы всякие спросила монетку и каким то образом забрала сказала что в сон ночью придет женщина с которой нельзя сорится.... а у моей подружке взяла 5 тг чето прочитала и отдала и сказала что завирнула бумагу и не брала в руки и отдала бедному (еще забрала сепочку

Алексей Клименков

за счет таких дур и идиотов и живет это племя. Связываться с уличными цыганами, себя не уважать

Дмитрий Доркин

Ничего не будет. Ни цыганки ни вещи.

Вова Ходяков

Хорошо, что есть такие дурочки как вы с подругой.

Анастасия Сущ

Добрый день! К сожалению Вас и подругу просто развели на деньги .Цыгане могут иметь способности гипноза, вводят человека в транс а чаще работают кучей что бы уж наверняка все вытащить и забрать. Если переживаете за здоровье сходите в храм или в церковь и закажите службу о здравии себе и подруге! В будущем не идите с ними на контакт, такие люди очень цепки и не несут ничего хорошего! Не переживайте! Доброго Вам дня!

Agap Тюряга Klaft

Если что то отдали или у вас украли не чего не будет а если грубо отнеслись послали ИТП вот это плохо потому что вам в спину в лицо не важно Столько на говорят гадостей это плохо и не важно цыганка или нет все плохо должно после общения с вами что бы собеседник говорил только хорошее если так будет на здоровье жалоб не будет ну вот и все