Дм
Дмитрий

имущественный вопрос должен ли я отдать вещь

мне друг дал монитор когда мой навернулся. ЩАс поругались с ним и он требует его обратно а у меня другого нет но при этом когда он мне давал монитор он не сказал когда его вернуть и отдает ли он мне его вообще. /Я просто спросил монитор а он мне его дал так как тот монитор ему не нужен. А мне другой друг даст его в течении 3 дней. В праве ли я не отдавать ему мониттор в течении трех дней и какую тут лазейку можно найти?

ладно если бы все так просто. Я щас печатаю дипломку для здачи в техникуме. Без монитора немнога тяжко будет. А сроки уже поджимают. Я как бы отдать то отдам монитор но щас то именно не могу. Что делать хз но поцапались мы с ним жестоко вот терь и просит монитор назад

Екатерина Шалашова

Вы должны вернуть вещь вам не принадлежащюю, если письменно не были оговорены сроки отдачи, значит по первому требованию

Раиса

Да отдай монитор, нахрен тебе эта лазейка.

Иван Горкун

три дня это не срок, пока он в суд обратится пройдет куда больше времени, так что не отдавай без объяснений . отдашь как сможешь. Все равно вы уже поссорились хуже не будет