Владимир Андрианов

есть вопросик) какое будущее у наших отношений? Екатерина 28.04.1996 и Николай 20.04.1993

Св
Светлана

Телец года Крысы\Овен года Петуха... сочетание конечно интересное... но еще лучше-что это... "3" к "1" Ваш день рождения: 28.04.1996
День рождения партнера: 20.04.1993
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «1»
Стабильный союз, наделенный немалой энергетикой. Такие отношения не бывают скучными, хотя распределение ролей в них неизменно: «единичник» является лидером, особенно в решении практических вопросов, а «троечник» реализует свой творческий потенциал, воплощая в жизнь идеи избранника. Вместе они могут добиться многого, однако лишь в том случае, если отношения основаны на взаимном доверии. В противном случае их могут отравить ревность со стороны «единичника» и чрезмерное желание «троечника» отстоять свое право на свободу. Сильная сторона такого союза – в готовности к экспериментам, поиску нового, разумному риску.

Обычно такая пара ведет активную светскую жизнь, причем, как правило, по инициативе «троечника» - именно Она нуждается в активных и многочисленных социальных контактах. Не исключены конфликты, связанные с желанием человека единицы постоянно контролировать своего избранника. Однако «троечник» , с присущим ему тактом и умением находить нужные слова, сможет быстро положить конец назревающей ссоре – достаточно захотеть этого и с пониманием отнестись к претензиям в свой адрес.

Гармония в сексуальных отношениях дается такой паре нелегко. На начальном этапе сближения желания и потребности «единичника» и «троечника» слишком несхожи, и большой ошибкой будет полагаться на то, что все стерпится и слюбится само собой. Человек тройки в таких отношениях полностью раскрывает свой чувственный потенциал лишь в том случае, если абсолютно уверенА, что любимА – а для этого онА должнА быть окруженА вниманием и заботой.

Умение создать для партнера атмосферу психологического комфорта приходит к «единичнику» не сразу; порой он упрощает эмоциональные отношения, не позволяет им достичь подлинной глубины. В такой паре оба партнера должны прислушиваться к себе и не скрывать своих желаний; одной интуиции не хватит чтобы понять, где находится ключ к сексуальной гармонии.

Ел
Елена

не совращай малолетних Катя

Ка
Катюша

телец и овен норм союз думаю есть будущее.