Александра Яковлева

Помыли кота, его трясет. Что делать?

Спартак Ягудин

Есть два варианта:
1)Ему холодно
2)У него после купания небольшой стресс

Решение: Протрите кота махровым полотенцем, и укутайте в него, не допускайте сквозняков, может простудиться. Пусть посидит у вас на коленях, успокоится, когда высохнет, расчешите. Фен не рекомендую, многие коты его боятся. (у самой кот)

Ozod Matkarimov

cфеном, только чуток теплым Милочка

Илона G

холодно ему осушить феном

Юлия Лаврентьева

Высушить, морально успокоить .. )

Анастасия Рыбникова

холодно для глупых ХО-ЛО-ДНО

Георгий Анисимов

Если кот который без шерсти, то наверное ему холодно, а если с шерстью, то он слишком напуган.

Лиличка Чаплыгина

Его тресёт от того, что сАААААМ не помылся, а вы влезли в его природу)))

Сергей Илюхин

В полотенце завернуть, ему холодно!

Сергей Евдокимов

Укутай эго чем ни буть и всё

Елена Царёва

Греть. У кошек температура тела выше, чем у человека, а мокрая шерсть нарушает терморегуляцию. Посадите кота на батарею, предварительно тщательно вытерев шерсть сухим тёплым полотенцем, если кот не пугливый, можете немного посушить его феном.

Маруся Иванова

мой кот однажды на меня даже улегся, когда мокрый был )) раньше таких нежностей за ним замечено не было. Так что надо отогреть...

Игорь Колесников

Феном высушить -только аккуратно !

Александр C

Сушите побыстрее. Можно феном.

Александр Монахов

Он прсто испугался*)(

Гульнора Мухидинова

Обнять, поцеловать и засунуть под одеяло. А вообще он мерзнет. По подробнее читайте на других сайтах