Елена Бедарева

А если Петра Пидорашенко и компанию будут судить Гаагским судом, смерная казнь предусматривается этой организацией ?

Вы меня своими ответами, просто оскорбили)))

Я был лучшего мнения об этой конторе !

я требую, что бы их судили в Китае...

Марина Старчик

В ЕС смертная казнь запрещена.

Жанна Содомова

Вадя, майданили всем миром, а казнить хотите одного парасенка?
Что за народ такой, у которых виноваты все кроме них самих?

Что за народ такой - которому все вокруг пожизненно ДОЛЖНЫ? Даже казнить майданутого президента - и то "должны".

Аннет Алексеева

Гаагский суд со времён Югославии стал колониальной инквизицией. Судить мразей будет трибунал на территории Новороссии.

Шурик Московский

Да, как военным преступникам этот суд может даже эту тварь приговорить к повешению.

Лена Большакова

Пожизненное + химическая кастрация.

Кирилл Карпов

Нет, максимум пожизненное.. . 😞

Александр Плаксин

если кого и будут там судить, так это путина

Сергей Токарев

не тешьте себя глупостями, он будет жить может на одной улице с Горбачёвым