Сергей Краснухин

Когда судить будут Порошко и Гелетея, до выборов или после?

Временная следственная комиссия украинского парламента по расследованию августовских событий под Иловайском считает, что вина за серьезные потери силовиков лежит на президенте Украины Петре Порошенко, бывшем министре обороны Валерии Гелетее и начальнике Генштаба ВСУ Викторе Муженко.

Андрей Андрей

Вместе со всей шайкой

Ирина Мишина

да, но виноваты они в том что не объявили военное положение и всё.)

Ирина Карпова

с ними же на висилицу нужно отправить грачева шаманова