Александр П

А неинтересно тут-все врут -неискренние, скрывают под гримом и слова и мысли и чувства.

Ковалёв Иван Васильевич

Так мы не на суде вроде. Можно и покривляться)

Оксана Гагарина

ну это все точно сказать нельзя)) тут наоборот сидят чтобы получить реальный совет и часто выливают свой крик души, а есть просто те, кто играет и для них это просто забава)) все люди разные и с разными проблемами... не стоит всех сливать в одну кучу

Евгений Очагов

зачем тебе знать? чужая жизнь.. пусть делают что хотят... мы тут все посторонние

Светлана Агапова

наоборот все открыты

Алексей Строганов

Полностью согласна, люди чаще выдают себя за кого то или что то, потому что сами себя не принимают и им кажется и другие их не примут такими, какие они есть...

Руслан Жаров

А ты на всех не равняйся. Если есть объект интереса, знакомся и встречайся

Вероника Клименкова

Сейчас происходит дефицит реального общения (да порой, и не умеют, и не хотят, люди перестали разговаривать друг с другом, супруги, родители, дети) . Многие даже в лицо не знают своих соседей. Интересно, что в Библии описаны качества людей наших дней :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивы, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными,... " В этом же источнике объясняются причины возникновения зла и несправедливости, а также как и кем они будут устранены. Всего доброго и побольше всем добрых слов и поступков.