Светлана

Кто кого должен пропустить..?!

Допустим я еду по главной, и мне надо повернуть направо, въезд на парковку возле магазина, и встречному тоже нужно сюда же повернуть, кто кого должен пропустить, я встречного или он меня, на этом въезде на парковку, по идее как я поняла он меня по помехе справа? Или я ошибаюсь?

Евгений

пропускает тот, что со встречки, но не из-за помехи справа (у него её нет)

Марина Броило

если ты блондинка, то тебя должны пропустить... а для брюнетки -помеха справа)))

Алина Чепурина

у тебя преемущество он должен пропускать

Ж. К

уже ж проехали, зачем об этом говорить