На
Наталья

Вчера для меня было шокирующе услишать такое от друга...

Я знаю одного человека, уже около 6 лет, он женат у него 2 детей но мы иногда совпадаем в автобусе и общаемся. И вчера мы совпали и я рассказывала ему о своих друзьях и он сказал, на одну (не меня) : она самая красивая в группе. И я же перед ним и говорю "что больше чем я? " И он говорит "ну да".. И меня сильно задело то, что он мог мне такое сказать. Меня не хадело то, что она красивее меня, а то, что он потерял всякое чувство такта и потом еще сказал, "я же не буду тебе врать это правда"... Я не пойму как так можно было мне сказать в лицо, я ему доверяла, как брату как другу и он как будто искал любой повод чтобы меня задвинуть. И я помню как еще перед тем как он познакомился со своей деной он лез ко мне феловаться на остановке и постоянно обнимал и всё что обычно делают влюбленные а не друзья, но так как он был намного старше и искал жену а я только тогда поступила в университет, мне не было это интересно да и было комфортнее с паняихми моего возраста. Только он сказал еще "а ты помнишь как я тебя вегда часто обнимал? Ну воти не думай что я тогда с тобой заигрывал это абсолютно ничего не значило". А потом добавил, когда мы вышли "а сейчас меня ждут моя жена и двое детей, так что пока"....

?

С одной стороны мама говорит что я не люблю правду, а с другой у меня чувство что на мне согнали злость и хотели задеть мое достоинство и чувства.

Ах да если кто то захочет придраться к моему русскому, предупреждаю что я не русская.

Я на него не смотрю голодными глазами. Он мне не интересен как мужчина. Но он ведет себя будто это так. На следующий раз я не буду с ним разоваривать. Да и лучше из автобуса выйду.

Светлана Ионова

Ну а если бы он тебе врал, было бы это для тебя лучше? Уж не думаю. Жить в мире где тебе всегда врут - жить в неизвесности. Это тоже самое если бы тебе сказали что ты больна смертельной болезнью но какой и когда умрешь не сказали бы. От неизвестности люди часто становятся больными на голову и попадают в психушку.

Екатерина Турчанина

Он не говорил что тебя любит проказника? ты как ребенок тебе нужна ласка и поддержка чтоб чувствовать себя мужиком

Анастасия Крутова

может он понял что ты на него смотришь голодными глазами и решил так тебя, скажем, отшить. просто ничего более разумного не придумал

Ольга Середа

*хороший* муж.

Галина Тюрина

да надо было ему по роже дать за такие слова