Лариса Михейкина

Почему мне так говорят родственники и друзья?

Допустим я играю на бас-гитаре. Учитель говорит что у меня хорошо получается, и даже лучше моего уровня. А все остальные люди, когда я играю, говорят что, мол, отстой.. . И семья и друзья. Почему?

Ве
Вера

Бас имеет диапазон, который нифига не прост для восприятия неподготовленным слухом. Большинство людей, увы, способны расслышать лишь гул, и то не всегда (про ноты молчу даже) . не принимай близко к сердцу, учись и получай удовольствие от музыки, ибо искать одобрения по поводу техники звукоизвлечения у семьи - поверь мне - не благодарное занятие

Алишер Сафаров

Или они тебе завидуют, или просто учитель тебя жалеет и называют этот отстой - нормой)

Ра
Рамаз

Да они всегда так говорят. Занимайтесь.

Владимир Елисеенко

на вкус и цвет - товаришей нет, продолжай заниматся и друзья скажут ах....

Тетя Софа

Значит кто то из них говорит неправду, либо учитель приукрашивает твои способности, либо друзья из зависти так говорят решать тебе кому верить!

Ан
Антон

наверное родственникам просто не нравится то, что ты играешь, а учитель объективно оценивает способности