Наталия Малышева

Когда появится уже моя работа? И почему везде отказывают пока? +

4-ый месяц неустанно ищу работу, постоянные звонки встречи с агенствами по трудоустройству, собеседования были и оч хорошие отзывы в мой адрес - большой опыт и навыки у меня профессиональные впечатляют, но в конце предпочитаю других кандидатов. Не пойму что такое? Три года назад за неделю нашла работу и даже 2 предложения было и опыта меньше.

Будет ли скоро и Моя работа? Где-то ж она есть)

Анна 29.07.81
Спасибо

Не уволили с прошлой. Всю команду сократили из-за проблем с финансами у фирмы

Сан Саныч

Будет когда найдешь, а то что не берут - плохо. Может увоилили с прошлой работы с плохой причиной?