Петр Коновалов

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт меня в дороге с 31.10.2014 по 2.11.2014 г. ? Чего следует опасаться? всё ли

будет в порядке? не будет ли ДТП? Максим 03.05.92 г.

Александр Сизонец

Время указывать не надо. . Для хорара в принципе это не важно -в данном случае.... что касается ответа--Езжайте.. . Карта хорара не показала проблем серьезных в ближайшее время ...Скорее всего они будут позже по времени. . Но это уже другая история....

Алексей Юрков

Время и место рождения тоже указывать нужно! Простая космограмма (карта без точного времени рождения) на такой вопрос ответа не даёт. А имя и фотка бесполезны.