ОК
Олег Кудряшов

здравствуйте, скажите пожалуйста НЕ БУДУ ли я больше попадать в ДТП на этом автомобиле? Что ждёт меня в дороге

с 31.10 по 3.11 2014 г? Максим 03.05.92 г.

Надежда Тараненко

У ВАС ВООБЩЕ 3 ВЫХОДИТ СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР ВЫ МОГЛИ ТОЛЬКО МАШИНУ ПОЦАРАПАТЬ НО БОЛЬШИХ АВАРИЙ НЕ БУДЕТ БЕРЕГИТЕ НОМЕР

Ми
Минилбаева

если конечно, Вы будете за рулем в адеквате

Зульфия Кузнецова

автомобиль проклятый. Все идет кувырком у тебя. Обрати внимание на болезнь близкой кровной женщины.

Екатерина

на вас что-то есть. это не порча. но вам нужна чистка. хотя бы организма. а потом и ментальный уровень возможен