Татуша Татуша

у меня кошка просит кота каждые 2 недели это нормально ?

Мажинова Оксана

Это плохо, т. к. чем чаще течки, тем больше риск пиометры и прочих гадостей. Советую не откладывать кастрацию.

Тима Перелыгин

У людей тоже разное либидо!

Вадим Ковалев

У моих друзей тоже кошки так себя ведут. Но с ходите к ветеренару, посоветуйтесь, как лучше организовать половую жизнь вашей кошки, а то это не жизнь.

Ai
Aid

может вы каждые две недели жрать ей не даёте? ладно сходите к вету и спросите серьёзно или нет, на форумах ветеринаров найдите такую причину.