Каламкас

Мужчины а зачем вы от жен деньги прячете? Заначки какие то придумали... мы же все равно найдем ахахахах

Александр

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Евгений Виноградов

Нет! Есть такие места, куда вы никогда не сунетесь, и не найдёте 🙂

P.S Секрет

Анжела Сантьяго

Это раньше прятали. сейчас это не актуально

Бехзод Салибаев

глупая, это ж вам на подарки...))

Владимир Михеев

Мой не прячет я его попрошу он и купит то что надо

Екатерина

сколько жил с бывшей когда то, всегда создавал заначки.. . для того что бы накопить и сделать совместную покупку.. . холодильник, телевизор, стиральную машинку автомат, шубу, сапоги.. . мне приятно было видеть, как она в такие моменты радуется...

Анна Николаева

для любимой бабы

Кирилл Перелыгин

да это то что.. . бывает я прячу а потом забываю про заначку. и через несколько лет случайно нахожу. приятная находка))

Lemand

я не прячу.

Бахманёр Талипжанов

Так жить интереснее.. . она охотиццца)))))

Владимир Крикунов

йа ф сейф на работе убираю..))

Олеся

Дам я тебе денег, только ужин сготовь и в постели удовлетвори!

Са
Саша

попробуй---эту я уже перепрятал---ещё смешнее место нашёл---могу сказать одно---она будет постоянно у тебя а ты её не будеш видить!

Дмитрий Журавлев

Жена: "Дорогой, я нашла твою заначку и пошла с подругами в ресторан. Все потратила. Ты будешь сердиться? " Муж: "Нет, дорогая. Ведь эти деньги я откладывал тебе на шубу. "