Наталья Горбунова

В чём спать в поезде? Как вообще доехать? Едем 6 часов.

Я впервые еду на поезде с друзьями. Мы едем всего лишь 6 часов. Что из одежды брать с собой? Мы едем на 2 дня. В чём сидеть в поезде? Нужно ли переодевать там обувь?

Маська Стоякина

Народ не парится, кто в чем, но мне удобнее снять джинсы и надеть треники.

Елена Кушникова

Обувь можно не передевать! Смотря куда ехать! Это твоё дело как одеваться!

Леонид Савушкин

тяжело сидеть в уличной обуви. За 6 часов можно успеть сменить на тапочки-сланцы. Вам же будет легче.

Dj Suhanov Breack

Поездо-то какой? Поедете в купе, плацкарте, скоростном сидячем? Цистерна? Вагон для перевозки скота? Ночью едете, днём?

Александр Новиков

Джинсы, комнатные тапочки

Александр Кочетов

я переобуваюсь в тапочки и сплю в том в чем хожу по вагону но на 6 часов переодеваться необязательно

Максим

В спортивном костюме. Тем паче всего 6 часов.

Дарья Бекишева

Я в поезде одеваю шорты и тапочки. Правда я меньше чем по 10 часов не езжу.