Андрей Лушников

Какой размер налога будет или не будет? ( если купил доллар по 35 рублей, а продал за 40 рублей, прибыль будет 5 руб)

Антон

Пойдешь в налоговую -будет. Просолчишь- не бкдет ничего. Если ты не госслужащий забей на налоговую

Зиночка Гаврилова

Валюта для России - это товар, который покупается и продается. Налог не уплачивается.

*екатерина*

какой законопослушный гражданин)))

Aston Martin

а почему вообще должен быть налог ?

захотел купил по 40, через год продал за 45

в каком-таком законе это прописано ?