Ирина Волчкова

Подскажите как рассчитать площадь производственного цеха по выпуску тротуарной плитки?

Необходимо рассчитать только сколько м2 необходимо для 3 вибросталов и бетоносмесителя с возможностью проезда кары.

Елена Пятова

надо знать модели и габариты оборудования, минимальное необходимое расстояние между оборудованием, транспортерами. транспортными линиями, и стенами перекрытиями производства

Ирина Старцева

надо знать для начала какая производительность вам нужна и т. д .и т. п. по существу вам уже ответили