Юрий Ясинский

Вопрос женщинам о "этих днях".

От боли в животе кое-как избавилась с помощью Кетанова. А вот общее состояние - кошмар. То в жар, то в холод, сонливая, раздраженная. Как с этим Вы боретесь?

Александр Горский

кетанов не выход
за пару дней пить индометацин или вольтарен по 1 т пару раз

физически себя не жалеть и держать в форме

прогулки плавание лыжи

тогда кд переносятся много легкче

Ольга

У Кетанова побочка ого-го. . вреда больше чем пользы. . пол таблетки Цитрамона поможет

Анастасия Любимова

для поддержания сил - фенюльс (повышает гемоглобин) , сыр в эти дни полезен (он кстати, успокаивает) а от болевых ощущений также помогает теплый шарф на низ живота

Надежда Кобелева

А ты побольше про эти дни сюда пиши, чтобы никогда ничем от этих симптомов не избавиться. Когда ни одна душа не будет знать про твои эти дни, тогда и избавишься.

Елена Бедарева

Про альгодисменорею почитайте.

Боль надо лечить, комплексно. Это не совсем нормально. Можно терять трудоспособность совсем.

Возможно те жалобы, которые вы описали- побочка от кетанова.

Я пью найз, он легче, но помогает. У саридона нет снотворного эффекта но его нельзя сочетать с алкоголем, там есть жаропонижающий парацетамол.

К этим дням надо готовиться заранее, особенно по части питания, тогда будет веселее.

Наталья Никишина

Лично у меня не чего не болит не живот ни голова.
Единственное только настроение

Ситников Андрей

Пережидаю день. Никак не борюсь, зачем. Против природы не попрешь.