Роман Бриленко

вопрос женщинам и девушкам.

уже за пол года второй раз такое! ночью начинается с бессоницы потом я всетаки засыпаю и просыпаюсь от того что сердце выскакивает и всю тресет прямо .неспокойно на душе както (((((руки трясутся и вообще.... потом все успокаивается. и вот месячные утром пошли. сердце в порядке. но непойму что это такое.

Ksю Анатоlьevна

и причем здесь девушки? у меня так же, это все от внутренней неудовлетворенности. Я сменил девушку, машину, квартиру, работу, одежду и все прошло.
В голове таракан. Я убрал его так. Измени жизнь.

Василий

Скорее всего это невроз. Посетите врача.
http://www.psyline.ru/nevroz.htm

Елена Прошина

Если с сердцем всё ок, сходите к эндокринологу.