Денис

Девушки/женщины! Вопрос по эрозии.

У кого было в результатах анализов - подозрение на LSIL? Что это обозначает? Насколько страшно? Готовить сундук для завещания?

Vitaliy Petrenko

LSIL (low-grade squamous intraepithelial lesions)повреждения эпителия шейки матки, вызванное присутствием вируса папиломы человека (ВПЧ) , необходимо наблюдение в динамике.!!! только не запускай и всё будет хорошо

Алена

нет солнышко не страшно)