Эдуард Евстигнеев

У моей девушки эрозия

Здравствуйте, у моей девушки нашли эрозию шейной матки, сказали что ничего страшного, просто надо будет заниматься секссексом с презервативом и оно само пройдет, Такое может быть?

Юлия Дроздова

Надо к врачу и лечиться.

Вы до шейки матки не достаёте, не парьтесь.

Павел Антонович

нет! это бред! надо удалять и все будет ок.

Марина Смирнова

или сама пройдет, если будет сильная прижгут, обычно после родов. У многих женщин эрозия ничего, живут.

Жанна

само не пройдет! идите и лечитесь!

Дмитрий Белоусов

с презервативом вам посоветовали, чтобы еще дополнительно инфекцию не занести и не усугубить состояние. а сама эрозия не пройдет из-за презерватива.
она либо пройдет сама, если маленькая, либо ее будут прижигать. у каждой второй-третьей эта эрозия и ничего.

Khatuna Khalvashi

Ей нужно пойти к гинекологу, на консультацию. Эрозия после лечения проходит и это не страшно.