Ал
Алексей

Девушки и Женщины вопрос к Вам!

кто когда - нибудь сталкивался с проблемой гормонального сбоя при котором стали расти волосы на груди и лице? что вам приписывали и есть ли надежда на то, что волосы прекратят свой рост и вообще исчезнут

Андрей Лебедев

во первых никаких народных средств!!!! вам нужно сдать кровь на гормоны. у каждого человека есть и Ж и М гормоны, только у Ж женских гормонов больше, поэтому мы на женщин и похожи, но присутствуют и мужские по-видимому чо-то в организме у вас произошло и их уровень увеличился. вам сможет помочь только ВРАЧ. причем не затягиваете, может пропьете курс лекарств и все пройдет, забудете как страшный сон. только никакого самолечения. а сколько вам лет?

Екатерина Трубникова

будут и дальше расти, просто не так быстро как во время сбоя. не пей гормоны, лучше народными средствами...

Денис Янчук

на счет гормонов не могу сказать, читала что эффективно выводить нежелательные волосы зеленым грецким орехом. и отзывы слышала положительные. поищите в интернете.

Айбек Абалбеков

Нет... к эндокринологу и сдать анализ крови на гормоны.

Катя

Нужно срочно к врачу, он пропишет вам гормональные препараты, которые восстановят ваш гормональный фон и все придет в норму!!!