Natasha Kashpura

как запустить двигатель от стиральной машинки? на одной обмотке 50 ом сопротивление, на другой 800 ом

Влад Жуков

Одна обмотка рабочая, вторая пусковая -включается только на момент пуска. Без всяких конденсаторов.

В:
Виктория :)

50 ом - рабочая, вторая пусковая, ее через кондер 4 мкф 400 вольт не полярный

Екатерина Зорина

А ЧЁ С КОНДЕРОМ НЕ ПРОБУЕШЬ? 6мкФ*600В

Irina Gavrilova

Сначала включи ПУСКОВУЮ обмотку, , когда наберёт обороты - переключи на РАБОЧУЮ. Или через ПУСКОЗАЩИТНОЕ РЕЛЕ - переключение произойдёт автоматически...

Bad-Boy Sexy-Boy

как запустить двигатель от стиральной машинки бытовой запускается от обычной розетки и обмотки тут не причем он не трехфазный а делается обычным как в вентиляторе бытовом или бытовых приборах.