Игорь Вакуло

У меня низкий уровень IQ. Что делать?? ? Я в шоке!!!

Ан
Анвар

Аня. Тесты IQ не дают правильную оценку человеческого интеллекта. Многие ученые уже говорили об этом.

Валерий Шальнов

Нотроопил+водка

Елена Дудина

тесты эти лажа. на деле, все может быть куда хуже) ну, а если что, твоя полезность для общества - не в интеллекте, не обижайся)

Альбина Айсина

А, что это?!.. Может подрастёт со временем. Ещё учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин!

Ел
Елена

Все самочки гомо сапиенс тупые. Главное вкусный борщик вари и следи за своей внешностью.

Любовь Гробман

У нас у всех тоже! Давай дружить!

Алексей Михалев

Оно развивается при желании

Оля

Это айкью врядли вам в жизни пригодится...

Ел
Елена

это мешает вам дышать?

Настенка Варанкина

все норм умных хватает

Андрей Акимов

аааааааааа.... где расчёты.... угла отклонения.... Q