Алексей Сковпешков

Почему Женщинам не Нравятся Робкие Мужчины ??

Роман Пушкин

робкие карьеру сделать не смогут и семью обеспечить

Ольга Соломенцева

это то же самое что спросить, почему мужчинам не нравятся толстые женщины, ну странный вопрос, все под одну гребенку не надо, у каждого свои вкусы, просто сильные женщины не хотят видить возле себя тряпку.

Каменный Лев

У робких стоит плохо от робости.
Понятно?

Юлия Скрыпник

Это у женщин запрограммировано Природой.

Аделина Нагимова

неверно . многим женщинам нравятся скромные ( тряпки не входят) , они потом становятся самыми преданными и любящими детей и супругу.

Алексей Смирнов

кто вам это сказал, некоторым наоборот больше робкие нравятся - это как на вкус и цвет

А.
Артемида .

робость это нормально.. вот когда парень друзей приводит чтобы его поддержали при разговоре с девушкой - вот это уже ненормально.. когда свое личное выносишь на публичное обозрение и обсуждение - никаких серьезных чувств значит нет.. смех один, терпеть такого не могу.. как будто жить собирается с друзьями а не сней и советоваться не с ней а с друзьями

Мария Перепелова

Ну почему же... .
Профессионалок устраивают... .
Работать с таким легче....