Наталья Бутылкина

А зачем Киев своих солдатиков зелеными таблеточками кормит? Чтобы не страшно было за власть умирать?

25.10.14 Сообщение от луганского ополченца: После мясорубки в с. Смелое слушали укроповское радио: там сообщали, що украйинськи вийска зайшли до селища Смиле та повбивалы усих терористив та сепаратистив. Смелое - наше, и мы живы, потеряли десять бойцов, а укропов по полям сотни лежат, и у всех почему-то зеленые таблеточки в карманах. Травят укроповские начальники солдатиков наркотой, бегут они, как сумасшедшие, в полный рост на наши позиции, ничего не соображая, под огонь. Укроповское радио еще сообщает, что здесь только россияне воюют. Врет! Здесь воюет весь Советский Союз, здесь весь Интернационал гасит фашистскую нечисть.

Марина Андреева

После отступления за украми остаются куча использованных шприцов.

Владимир Петров

так таблетки-то из молотого укропа...

Елена Иванова

Это началось ещё зимой на последнем майдане.