Вячеслав Локшин

Иегова сейчас послал нового пророка Джозефа Смита, чтобы вы перестали пить чай, кофе и употреблять наркотики

Яш
Яшка

балин вот косяк я ж только втянулась ахахах) )

что же это время новой переоценки ценностей пришло и меня не предупредило-не надо так

Ирина

А чем ему чай не угодил? Капризный он какой-то, Ваш Иегова

Ол
Ольга

вы последователь церкви Святых последних дней, т. е мармонов?

Марина Матвеева

И этого Иегова послал? Правильно сделал. Иегова вообще всех пророков "послал".

Marina Romanuk

Вы когда что то пишите важно думать, что писать.