Иван Захаров

Если не пить чай и кофе и не есть сахар я не умру?

Мне тогда нечего будет есть наверное.

Дмитрий Фомичев

сладкая жизнь лучше

Ив
Иван

И зачем вы ему врете??!! Все равно умрет - рано или поздно, от сахара или без него...

Роман Боровков

нет, с чего ты взял?

Андрей Семенков

Вместо чая и кофе можно пить цикорий. А от сахара легко отвыкаешь.

Екатерина Крушлинская

ну ведь живешь же! на водку перейди-пить то что-то надо! ! пьяным и жизнь быстрее пройдет )))))))))))))))))))))))) (приколист)

Оксана Бых

Нет, если только не страдаешь одним из редких наследственных нарушений метаболизма.