Екатерина К.

Вам кофе как с сахаром или без

Есть много разных рецептов и способов употребления кофе: с сахаром и без, с молоком и без, кто-то запивает холодной водой, кто-то обязательно с сигареткой. . А вам как нравится?

Кирилл Аксенов

Кофе люблю пить только вечером. Это кофе с молоком, но без сахара или кофе со сгущёнкой или с корицей. Главное, без сахара!

Stasnislav Haustov

люблю в кофе сгущенки намешать, потом когда выпила кофе обязательно воды попить.. с сахаром не люблю

Virys

я без сахара пью