Татьяна Миронова

можно ли растолстеть от кофе сахаром

Олеся Сизова

еще как! А ты, как посмотрю на фото, и так склонен к полноте. Поменьше сладкого в любом виде и больше движения

S D

Если еще булку вприкуску, то да

Ал
Александр

Попробуйте сахаро-заменитель

Павел Тюрькин

Если чесно то я не знаю. Но можешь купить в аптеке специальное кофе для похудения.

Александр Ваньков

Весь съеденный сахар превращается в жир, кто не хочет толстеть, не ешьте сахар и соль, чай, кофе с сахарозаменителем, мёдом.

Алексей

можно. но не нужно))