Санжар Сагындык

У меня кофе с лимоном и добавлением ванильного сахара . Вкусно? Вкусно?

1 ч. л. растворимого кофе, сахар 2 ч. л, ванильный сахар - немного, лимон, горячая вода

Анна Можаева

Без сахара гораздо вкуснее

Денис Питель

Если Вы говорите о быстрорастворимом напитке - то конечно вкусно.
Производитель тысячу раз проверит состав на предмет вкусности, прежде чем пустить в продажу.
Так что не сомневайтесь, вкусно.

Anna Liqai

Кофе с кардамоном и крохотным кусочком коричневого сахара )

Mihal

я без сахаа пью, а с лимоном вообще невкусно

Оксана

на вкус и цвет как говорится, если вам вкусно так пейте на здоровье.
я пью только заварной без сахара мне так вкусно.