Артак Чибухчян

Как какое кофе делать? (ванильное, капучино, экспрессо...)

Ольга

Голубушка, не экспрессо, а эспрессо...

Сергей Сенченко

да любой)) ) сварите кофе и положите в него мороженое) вкусно и просто)

Александр Валинуров

я знаю один рецепт для любителей кофе. в жару вообще что надо. рецепт такой: берете 4 ст. л воды, 2 ч. л сахара и 2 ч. л растворимого кофе. все это взбиваете в шейкере или закрытой пластиковой бутылке до образования густой пены. затем берете высокий стакан и заполняете его на одну треть льдом. затем выливаете туда полученную пену и по вкусу добовляете молока.

Алексей С.

Купи шайтан-машину и сразу всё научишься....)