Яна Гатауллина

Как сделать капучино без кофе машинки? Пожалуйста подскажите ☕

Леонид Сытник

Купите в ИКЕЕ-точно (возможно и в АШАНЕ) взбивалку для молока, на 2-х батарейках (она стоит 200 рублей - без батареек) .
Очень хорошая вещь. я пользуюсь ею уже очень давно. Проста в применении и плотная пена. Как говорится: дёшево и сердито:)

Витя Шаталов

просто купи пакетик или в магазине в автомате

Оксана Бучнева

сходи в кафе и закажи