@_
@bdull@ ___

А кем вы себя считаете, когда за монитором сидите? А?

Вероника

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 25 ╚► И не за одним, пилотом ! 🙂

Юлия

это очень правильно себя считать, потому что гос-во уже устало нас по разному пересчитывать .ск-ко можно у меня память не резиновая. нельзя одним номером из 20значного числа. Это я про медстрах, соцстрах, и пенсионный, ИНН и скорее всего будет продолжение. Этот мультик еще в детстве почему то меня зацепил где за теленочком все бегали а он считал до 10.

Сергей

Царём, над которым висит Домоклов меч -- в любое время ком может заглючить...

Александр Залога

Идиотом. который напрасно теряет время

Павел Матвейчук

ой, таки как я себя мню, как мню

Денис Пержаница

Свободной женщиной.

Игорь Мишин

Умницей! ! :))

Елена К

У меня за монитором стенка, думаю сидя я там, считал бы себя психом !

Вадим Камилов

Просветлённым!

Ирина Степанова

не парюсь, слабого удел

Рашид Алиев

хакером конечно)

Юрий Лосев

Очень крутой

Коля Слеп

гурманом, ик

Борис Гусаков

ведущим пилотом виндоувса)