Дмитрий Бондарев

Кем вы себя считаете?

Сейчас задайте себе вопрос кто Я? Потом посидите минуточку в тишине, и вы получите ответ. Если захотите напишите его сюда.

Мне собственно не интересно кто вы но вы то себе в состояние ответить на такой, вопрос. Человек это не ответ (так как тело, это средство выживания в это грубой среде) как скафандр у космонавта.

Сергей Заллентинов

Обычной колдуньей. Смотрели фильм "Колдунья" с Николь Кидман?
Это о том, как нам нелегко по жизни. Именно потому, что для нас все слишком легко. А мы ищем сложностей.

Алишер Хабибуллаев

тренером по мозгам

Татьяна Хатькова

Тело тибе поганое досталось-из зоопарка---вот и скулишь---
Мельмот-Скиталец
Попробуй, лИчность, вены себе вскрыть
и ощути сакральное блаженство!
Взгляни как плоть расходится
как жилы
под острой сталью
рвутся не таясь
и ты почувствуешь:
лишь в смерти страсть!

Акылбек Калчаев

Еще один Норбеков? ) Если долго копаться, то никто и ничто.
А если не долго) то обычная девушка, люблю читать и скучно живу- убиваю тут время, потому что лучшего способа пока не нашла.

Гуля О.

Не чета Вам.

Ло
Лола

человеком

Вовчик Хакер

Будущий обладатель сверхспособностей, вызыватель духов, маг и чародай.

Сергей Самойлов

Сахасрал, или как там ты обозвал свою чакру? Придурок конченный)))

Myrza Sarybekov

Я - пиздец.. . Пожалуй, это точная моя характеристика

Samandar Safarov

Homo SapiensОМ

Владислав Ященко

Давно задаю ежедневно - да, я знаю - кто, и да, знаю, для чего, и да - как всё уже надоело :-)) Ну почему квантовый Переход отменился? Была бы Планета потише немножко 🙂