One Step Closer

бог не тот кем вы его считаете.

Елена Некрасова

=Предоставь! ! нам пожалуйста .. ХОТЬ КОГО_нибудь!! !
http://my.mail.ru/list/pashtet888/audiotrack?file=8da0252f7164eae2ec39ec4e0cea4a93&uid=302521691

А там .. )) .. мы уже Что-нибудь посчитаем..

Dima Bakashov

Очень может быть... На эту тему приводят такой диалог: Неверующий говорит раввину: я не верю в Бога! Раввин: Я тоже! Неверующий: как, вы же служитель религии? Вы обязаны верить. Раввин: Ты не понял меня. Я не верю в того Бога, в которого не веришь ты!

Анна Боровкова

...не видел того глаз, не слышало ухо, не приходило то на сердце человеку, что приготовил БОГ любящим ЕГО...

На
Наталья

Сумничал? ))
Ну тогда кто Он? ))

Ирина Усольцева

Его вообще не существует